Мы работаем в обычном режиме. 100% гарантия безопасности!

Закрыть

Ваше имя
Ваше имя
Ваш телефон*
Примечание
Оставляя свои контактные данные, вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Правовой информацией

Предоплата всего от 10%
— Окна из дерева!
Потому что у нас Преимущества собственное производство. Преимущества

Новости компании "Окна ЕвроДерево"


8 лет
успеха

Уже более 15 000 реализованных заказов!


Статистика предпочтений вида древесины заказчиками


Анализ продукции, произведенной компанией «Окна ЕвроДерево» за период с 1 января по 1 ноября 2012 года показал, что наиболее популярной породой древесины при выборе заказчиками оконных конструкций остается лиственница. Интересен тот факт, что потребитель выбирает не более дешевую сосну, а отдает предпочтение более дорогой породе древесины. За указанный период изделия из лиственницы составили 63% от общего количества заказов. Аналогичные показатели прошлого года составляли 61%. Это говорит обо всё увеличивающейся популярности лиственницы, как материала для деревянных окон.





Новая линия сращивания бруса


В сентябре 2012 года руководством компании «Окна ЕвроДерево» с известной западноевропейской компанией подписан контракт на поставку линии для сращивания деревянного бруса нового поколения. Введение  в эксплуатацию этой линии планируется в декабре 2012 года. Это поможет снизить количество отходов при производстве клееного бруса,  и соответственно снизить его себестоимость, что позволит предложить заказчикам деревянные окна в среднем на 3 % дешевле.





Внедрение автоматизированной линии производства


Компанией «Окна ЕвроДерево» 20 августа была запущена усовершенствованная линия по производству деревянных окон. Весь процесс изготовления конструкций полностью автоматизирован, что минимизирует получение некондиционного материала. В сочетании с использованием современных энергосберегающих технологий такой подход помог добиться снижения себестоимости продукции ещё на 4%.





Чем деревянные окна лучше пластиковых?


Современные деревянные окна достойно конкурируют с аналогичными пластиковыми конструкциями и по многим параметрам в этом соперничестве занимают лидирующие позиции. Высокотехнологичное оборудование, современные методы обработки древесины, инновационные решения при производстве материалов, используемые компанией «Окна ЕвроДерево» делают деревянные окна значительно лучше пластиковых. Стоят они несколько дороже, но посмотрите, что Вы получаете за эти деньги.





Отметки независимых агентств


Исследавательско-аналитическое агентство отметило компанию "Окна ЕвроДерево" как самую перспективную и быстроразвивающуюся. Такой вывод сделан специалистами портала "ОкнаПлан" на основании результатов, достигнутых компанией "Окна ЕвроДерево" в 2011 году. В расчёт принимались такие показатели, как количество выпускаемой продукции, спектр оказываемых услуг, развитие представительств компании, регион, в котором компания оказывает услуги.




ВлевоРазделитель

1

Разделитель

2

Разделитель Вправо
Спасибо!

Ваше сообщение принято!

 

Закрыть

Внимание!

Все поля обязательны для заполнения

 

Закрыть